Тосты в компании

 На Кавказе говорят, что любовь – это вино, которое нас опьяняет и затуманивает разум, а дружба – это глоток прохладной воды, когда мы умираем от жажды в раскаленной пустыне.

В любом застолье, весело гудящем,
Себе всегда занятие найдет
Энтузиаст, заботливо следящий
За всеми теми, кто до дна не пьет.

Произносили мы с вами тосты за женщин красивых, за мужчин сильных, за хозяев радушных, за дузей верных, а о родителях своих и слова не сказали! На Кавказе говорят: Не станешь почитать да уважать мать с отцом своих, так и тебя никто в целом свете уважать не станет.

Один старик, что прожил много лет, сказал: «Сколько различных выгод соединяет в себе дружба! Куда бы вы ни обратились, она к вашим услугам; она повсеместна; никогда не докучает, никогда не приходит некстати, она придает благополучию новый блеск, и неудачи, которые она разделяет, в большей степени теряют свою остроту».

Сегодня у нас чудесный вечер, сегодня у нас прекрасны повод для веселья! Что может быть прекрасней дружеской пирушки? Пирушки делятся на праздничные, свадебные, именинные, юбилейные, новосельные, наградные, прощальные, встречальные и деловые, а также на просто дружеские!      Выпьем за нашу компанию, точнее, за нашу приятную дружескую пирушку!.

Выпьем за честных и скромных людей! Тем более, что нас осталось так мало.

Пейте как мы, пейте с нами, пейте больше нас, пейте быстрее нас!
.

 У нас на Кавказе говорят: «Лучше иметь врагов, которые говорят правду в глаза, чем друзей, которые льстят».

У одного жестокого хана был излюбленный метод казни: он отправлял осужденных на высокую гору и там оставлял их обнаженными на ночь.

 Есть одна кавказская легенда.

Тосты - Тосты на свадьбу (свадебные тосты), прикольные тосты на день рождения, мудрые тосты на новый год, короткие тосты на юбилей. Njcns